Jim Hague
Directeur des ventes du territoire senior
Ontario et Ouest Canadien

Email: jhague@olon.com
Téléphone: 905-866-7823

Jessica Horvath
Gérante des ventes du territoire
Ottawa et Québec

Email: jhorvath@olon.com
Téléphone: 514-833-5593

Jim Hague
Directeur des ventes du territoire senior
Canada Atlantique

Email: jhague@olon.com
Téléphone: 905-866-7823

Jim Bowers
Directeur National des ventes É-U

(CT, DE, IA, KS, MA, ME, MO, NH, NJ, NY, OK, PA, RI, TX, VT)
Email: jbowers@olon.com
Téléphone: 1-800-522-8521 x103

Mark Kaleth
Directeur des ventes du territoire senior

(IL, IN, KY, MI, MN, ND, NE, OH, SD, WI) 
Email: mkaleth@olon.com
Téléphone: 248-736-5256

Terry Elliott
Directeur des ventes du territoire senior
(AZ, CA, CO, HI, ID, MT, NM, NV, OR, UT, WA)

Email: telliott@olon.com
Téléphone: 951-541-6050

Brian Lancaster
Directeur des ventes du territoire senior
(AL, AR, DC, FL, GA, LA, MD, MS, NC, SC, TN, VA)

Email: blancaster@olon.com
Téléphone: 336-357-0777 x205

Téléchargements

Si vous cherchez à télécharger des brochures d'Olon, des fiches de produits, des tableaux de référence de couleurs, des spécifications techniques ou des certifications, tous les fichiers peuvent être trouvés dans le centre de téléchargement.

Centre de téléchargement