Kevin Lill
Senior Territory Manager
Ontario et Ouest Canadien

Email: klill@olon.com
Téléphone: 1-800-387-2319 x239

Claudine Cousineau
Représentant Régional des ventes
Est de l'Ontario et Ouest de Quebec

Email: ccousineau@olon.com
Téléphone: 514-607-2611

Guillaume Cantin
Représentant Régional des ventes
Est de Quebec & Canada Atlantique

Email: gcantin@olon.com
Téléphone: 418-931-6819

Jim Bowers
Directeur National des ventes É-U

(IA, OK, TX)
Email: jbowers@olon.com
Téléphone: 1-800-522-8521 x103

Mark Kaleth
Directeur des ventes de territoire senior

(IL, IN, MI, MN, ND, NE, SD, WI) 
Email: mkaleth@olon.com
Téléphone: 248-736-5256

Terry Elliott
Directeur des ventes du territoire
(AZ, CA, CO, NM, NV, OR, UT, WA)

Email: telliott@olon.com
Téléphone: 951-541-6050

Darrien Bryant
Directeur des ventes du territoire
(IL, IN, KS, KY, MO, OH, TN)
Email: dbryant@olon.com
Téléphone: 317-440-0839

Kevin Kirby
Directeur des ventes du territoire
(CT, DC, DE, MA, MD, ME, NH, NJ, NY, PA, RI, VA, VT)

Email: kkirby@olon.com
Téléphone: 302-388-3666

Brian Lancaster
Directeur des ventes du territoire
(AL, AR, FL, GA, LA, MS, NC, SC, TN, VA)

Email: blancaster@olon.com
Téléphone: 336-357-0777 x205

Téléchargements

Si vous cherchez à télécharger des brochures d'Olon, des fiches de produits, des tableaux de référence de couleurs, des spécifications techniques ou des certifications, tous les fichiers peuvent être trouvés dans le centre de téléchargement.

Centre de téléchargement