Kevin Lill
Senior Territory Manager
Ontario et Ouest Canadien

Email: klill@olon.com
Téléphone: 1-800-387-2319 x 239

Claudine Cousineau
Représentant Régional des ventes
Est de l'Ontario et Ouest de Quebec

Email: ccousineau@olon.com
Téléphone: 514-607-2611

Claudine Cousineau
Représentant Régional des ventes
Est de Quebec & Canada Atlantique

Email: ccousineau@olon.com
Téléphone: 514-607-2611

Jim Bowers
Directeur National des ventes É-U

(CT, IA, KS, MA, ME, MO, NH, NJ, NY, OK, PA, RI, TX, VT)
Email: jbowers@olon.com
Téléphone: 1-800-522-8521 x103

Mark Kaleth
Directeur des ventes de territoire senior

(IL, IN, MI, MN, ND, NE, OH, SD, WI) 
Email: mkaleth@olon.com
Téléphone: 248-736-5256

Terry Elliott
Directeur des ventes du territoire
(AZ, CA, CO, NM, NV, OR, UT, WA)

Email: telliott@olon.com
Téléphone: 951-541-6050

Brian Lancaster
Directeur des ventes du territoire
(AL, AR, DC, DE, FL, GA, KY, LA, MD, MS, NC, SC, TN, VA)

Email: blancaster@olon.com
Téléphone: 336-357-0777 x205

Téléchargements

Si vous cherchez à télécharger des brochures d'Olon, des fiches de produits, des tableaux de référence de couleurs, des spécifications techniques ou des certifications, tous les fichiers peuvent être trouvés dans le centre de téléchargement.

Centre de téléchargement